Парма-Кьево. Матч под руководством нового владельца

Первый матч под руководством уже третьего владельца за последние два месяца «Парма» проиграла. Заслуженно, хотя в игре в равных составах пармезаны выглядели не хуже. Но Галлоппе не хватило сдержанности, ион фактически подряд получил две желтые карточки.

Единственный мяч, который позволил «Кьево» покинуть зону вылета и опустить туда «Кальяри», провел левый защитник «Летающих ослов» Зуканович роскошным ударом со штрафного. В целом на редкость скучная игра, типичная нулевка, но банка все-таки влетела… Так бывает!

 

Серия «В»

Сыграно 25 туров, и «Болонья» потихоньку отрывается в борьбе за второе место. После выездной победы над аутсайдером «Шахтером», то есть «Кротоне» (2:0), у нее стало 44 очка. 40 у «Ливорно», который за поражение туром ранее от аутсайдера «Латины» 2:3 отыгрался на «Бари», разгромив южан 5:2. У «Авеллино», выигравшего 1:0 у «Латины», — 39 пунктов. На один меньше у «Фрозиноне», еще на один — у «Виченцы». По прежнему уверен но лидирует скромный «Карпи». У эмилианской команды, сыгравшей 0:0 на поле «Трапани», 50 очков.

Комментарии запрещены.

Опрос:
Какой клуб станет чемпионом Украины?: